Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 "Чебурашка" города Мирного Архангельской области

Архангельская обл., г. Мирный, ул. Мира, д. 7 А

Телефон

тел/факс 5-50-07: медицинский кабинет 5-57-72

Эл. почта mkdou7@inbox.ru

Зарегистрируй своего ребенка на ГИС Навигатор.Получи сертификат. Записывайся на кружки и секции.

Новости

6 мая 2022 г.
29 января 2022 г.
25 января сотрудники Госавтоинспекции побывали в гостях у воспитанников детского сада № 7 и в очередной раз напомнили им, насколько важно соблюдать правила дорожного движения. Инспектор ГИБДД вместе с детьми повторили дорожные знаки, правила пересечения проезжей части по нерегулируемым и регулируемым пешеходным переходам, а также значение сигналов светофора и дорожных знаков. Отдельное внимание уделили зимнему периоду. В это время поздно рассветает и рано темнеет, часто идет снег, что снижает видимость транспортных средств, движущихся по дороге, и, конечно, самих пешеходов. В связи с чем инспектор напомнила ребятам об обязательном использовании световозвращающих элементов, особенно в темное время суток. Проведенное мероприятие было направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение нарушений Правил дорожного движения, совершаемых несовершеннолетними, выработку сознательного и ответственного отношения к личной безопасности, воспитание грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
26 октября 2021 г.
13 октября в физкультурном зале для подготовительной группы «Морошечка» педагоги провели первое в этом учебном году мероприятие из цикла «Необыкновенной копилки». Оно называлось «Прогулки по лесу». Ребят встретила Мальвина, которая рассказала про суть «Копилки» и показала приглашение в гости от Лесовичка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7