Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 "Чебурашка" города Мирного Архангельской области

Архангельская обл., г. Мирный, ул. Мира, д. 7 А

Телефон

тел/факс 5-50-07: медицинский кабинет 5-57-72

Эл. почта mkdou7@inbox.ru

Зарегистрируй своего ребенка на ГИС Навигатор.Получи сертификат. Записывайся на кружки и секции.

Новости

4 февраля 2020 г.
Шестая акция по раздельному сбору мусора с успехом прошла в Мирном. Результаты превзошли ожидания организаторов: жители Мирного принесли на сдачу столько макулатуры, стекла, жести и пластика, что эко-волонтеров взяли сомнения – а поместится ли в грузовую «Газель»?
31 января 2020 г.
Приближается великий праздник - День Победы. Есть события, о которых мы не можем и не имеем права забывать. Память начинается с детства, поэтому очень важно дошколятам рассказывать про победу прапрадедов. Тема сложная, но на выручку приходят как всегда стихи, которые будут понятны малышам, но, в то же время, близки и взрослым.
30 апреля 2019 г.
Семья – это счастье, любовь и удача. 
Семья – это летом поездки на дачу. 
Семья – это праздник, семейные даты. 
Подарки, покупки, приятные траты. 
Семья – это труд, друг о друге забота! 
14 апреля 2019 г.
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
13 февраля 2019 г.
С 11 по 15 февраля на территории детского сада кипело олимпийское настроение. В день открытия Малых олимпийских игр был поднят флаг олимпиады, который в течение всей недели развивался на здании учреждения. 
11 февраля 2019 г.
В наш скоростной век всё больше автомобилей появляется на дорогах, что становится большой опасностью для детей. Растёт число дорожно-транспортных происшествий, в которых страдают дети. 
По данным ГИБДД в России смертность детей в автомобильных ДТП превышает смертность в результате пожаров и наводнений, авиа и железнодорожных катастроф. Такая статистика заставляет взрослых задуматься о том, как уберечь детей от трагедии. 
28 января 2019 г.
Выставка работ детей и родителей
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7