Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 "Чебурашка" города Мирного Архангельской области

Архангельская обл., г. Мирный, ул. Мира, д. 7 А

Телефон

тел/факс 5-50-07: медицинский кабинет 5-57-72

Эл. почта mkdou7@inbox.ru

Зарегистрируй своего ребенка на ГИС Навигатор.Получи сертификат. Записывайся на кружки и секции.

Новости

22 сентября 2021 г.
В рамках недели безопасности дорожного движения в Подготовительной "А" группе "Морошечка" прошло тематическое занятия "Ребенок - главный пассажир!" Воспитатель Тихонова Оксана Сергеевна продемонстрировала как правильно должен ездить ребенок в машине. Опрос детей показал, что родители ответственно относятся к правилам перевозки детей.
Воспитанники, родители и воспитатели подготовительной "А" группы "Морошечка" приняли участие в Акции "Возьми ребенка за руку".
19 августа 2021 г.
Уважаемые родители и гости страницы!
Вашему вниманию представляется ролик Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Северодвинска на тему: "Обязанности несовершеннолетних".
3 декабря 2020 г.
2 октября 2020 г.
Поздравления от воспитанников детского сада.
7 февраля 2020 г.
По традиции, уже несколько лет, в рамках городского лыжного кросса для родителей и воспитанников в детском саду «Чебурашка» проводится спортивный праздник «Семья на лыжне». Такие мероприятия организуются с целью популяризации и развития лыжного спорта среди детей и родителей, здорового образа жизни.
6 февраля 2020 г.
5 февраля в Доме Детского творчества собрались команды ребят из подготовительных групп всех детских садов Мирного, чтобы принять участие в фестивале интеллектуального творчества дошкольников «Академия Знайки». Организаторы мероприятия – отдел образования администрации Мирного, создали идеальные условия для развития познавательной и творческой деятельности детей 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7