Мисс Ноябринка

2 декабря 2018 г.

Мисс Ноябринка - 2018

Каждый ребенок уникален, талантлив и прекрасен. Даже в самом скромном и застенчивом малыше кроется огромный потенциал, который может раскрыться в любой момент. Главное для раскрытия таланта ребенка требуется время, желание взрослого ему помочь в любых начинаниях, и обязательно похвала и признание.

Любой ребенок любит участвовать в конкурсах – ведь любой конкурс – это победа: победа над соперником, победа над собой, победа над страхами. Конкурс дает возможность заявить о себе, показать себя во всей красе, рассказать о своих достижениях, раскрыть свои таланты, преодолеть застенчивость.

28 ноября 2018 года в музыкальном зале нашего дошкольного учреждения прошел творческий конкурс "Мисс Ноябринка-2018".