Перечень документов для зачисления детей в детский сад

31 марта 2017 г.

Уважаемые родители будущих воспитанников МКДОУ № 7 «Чебурашка»!

На  основании Приказа министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 при оформлении ребёнка в детский сад необходимо подготовить следующие документы:

В личное дело ребёнка:

1.   Копию документа (паспорта), удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2.    Копию свидетельства о рождении ребёнка;

3.    Копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В медицинский кабинет:

1.    Оформленную и подписанную главным врачом поликлинического отделения медицинскую карту ребёнка;

В бухгалтерию для получения компенсации родительской платы:

1.    Копию свидетельства о рождении ребёнка;

2.    Копию свидетельства о рождении старших детей;