Полное название организации
Сокращенное название организации
МКДОУ №7
22  декабря  1975 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование "Мирный" Архангельская обл., г. Мирный, ул. Ленина, д.33 8(81834) 5-03-93 http://www.mirniy.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
Архангельская обл., г. Мирный, ул. Мира, д. 7 А, ул. Степанченко 14 "А"
Режим и график работы

Учреждение работает 5 дней в неделю, с 7 часов 30 минут до 19 часов 30 минут (в предпраздничные дни – с 7 часов 30 минут до 18 часов 30 минут), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней (за исключением переноса выходных и праздничных дней, в соответствии со ст.112 ТК РФ).

Контактные телефоны тел/факс 8 (818) 345 50 07: медицинский кабинет 5-57-72
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов